Сеть отелей «Renion» в Алматы, Казахстан

Renion — сеть казахстанских бизнес-отелей, сочетающих в себе современный комфорт и традиционное казахское гостеприимство. Европейский сервис, приятные цены, продуманное и доступное расположение отелей в верхнем, центральном и нижнем районах города сделало Renion популярным и узнаваемым брендом среди гостей Алматы. В отелях Renion вас ожидают безупречное обслуживание, современные и комфортабельные номера, великолепная традиционная и национальная кухня, уют ресторанов и банкетные и конференц-залы для проведения деловых и личных встреч. Мы всегда рады встретить вас в Renion!
Renion
Zyliha
г. Алматы,
ул. Байтурсынова, 104
«Zyliha» - гостиница в центре Алматы, где сосредоточены административные и бизнес-центры: площадь Республики, выставочный центр "Атакент", Дворец спорта, Центральный стадион и т.д.
Перейти на сайт
Renion
Residence
г. Алматы,
ул. Каирбекова, 42
Новый апарт-отель предлагает современные гостиничные номера категорий «Апартаменты» для длительного проживания.
Перейти на сайт
Renion
Hotel
г. Алматы,
пр. Сейфуллина, 163А
47 номеров бизнес-класса в отеле на улице Сейфуллина недалеко от железнодорожного вокзала «Алматы-1».
Перейти на сайт
Renion
Hills
г. Алматы,
ул. Фурманова, 281
Отель «Renion Hills» расположен всего в 4 км от горного парка «Кок-Тобе» и 11 км от спортивной жемчужины Казахстана – высокогорного катка «Медеу».
Перейти на сайт
Renion
Park
г. Алматы,
ул. Кунаева, 66
Отель «Renion Park» расположен в старом центре города Алматы, всего в 5 минутах шаговой доступности от Парка 28 героев Панфиловцев и одной из главных достопримечательностей города.
Перейти на сайт
Отели на карте